Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

На Российской неделе государственно-частного партнерства Омская область представила свою практику реализации проектов в социальной сфере

Вячеслав Синюгин отметил, что Омская область поддерживает скорейшее принятие закона о государственно-частном партнерстве и для повышения его эффективности предлагает использовать опыт регионов.
В Москве проходит Российская неделя государственно-частного партнерства (ГЧП). Цель мероприятия - демонстрация лучших практик реализации проектов ГЧП в различных отраслях инфраструктуры с целью их дальнейшего тиражирования в субъектах Российской Федерации. В роли спикера, представляющего позицию регионов, на сегодняшнем пленарном заседании «Бизнес в социальной сфере: пути развития» выступил первый заместитель Председателя Правительства Омской области Вячеслав Синюгин. Состоялись также встречи с представителями финансовых институтов и частного бизнеса, обсуждались вопросы инвестирования в региональную социальную сферу. Вячеслав Синюгин отметил, что Омская область поддерживает скорейшее принятие закона о государственно-частном партнерстве и для повышения его эффективности предлагает использовать опыт регионов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан