Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омское творческое пространство «Агрегат» приглашает омичей на арт-субботник

В день общегородского весеннего субботника, 25 апреля, на территории омского творческого пространства «Агрегат» пройдет яркое событие для городских активистов. Любой желающий сможет построить арт-объект, посадить дерево и сделать площадку для сына.
С 10 утра до самого вечера на территории агрегатного завода будет кипеть работа. Арт-субботник сочетает в себе творчество и практическую пользу. Все гости мероприятия смогут проявить себя в росписи стен и заборов, проектировании и реализации арт-объектов из подручных материалов, а также создании таких простых и полезных вещей, как скворечники, лавочки и клумбы. Как на настоящем субботнике, участники посадят деревья и построят детскую площадку, но атмосфера мероприятия обещает быть очень творческой, как минимум, потому что среди гостей ожидаются известные в городе деятели культуры. Свое участие уже подтвердили руководители ОДЭ-театра Руслан Шапорин и Олег Теплоухов, руководитель Школы фотографии и мультимедиа «Событие» и галереи «Белый куб» Василий Мельниченко, а также резиденты лофта «Агрегат», представители творческих профессий.
«Дети под руководством артистов театра и художников будут рисовать на асфальте, играть и веселиться, в то время как мы, взрослые, вместе будем создавать площадку для творчества, общения, городских праздников и крупных мероприятий на свежем воздухе, под открытым небом», - рассказала арт-директор лофта «Агрегат» Мария Кукушкина.
Найти подробную информацию о мероприятии можно в группах:
ВКонтакте: https://vk.com/loft_agregat
Facebook : https://www.facebook.com/agregatomsk
А также по телефону (3812) 635-085.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан