Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам расскажут по телефону о социальных услугах


23 апреля с 9.00 до 13.00 час в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о том, как получить различные социальные услуги.
"Горячая линия" "Награждение юбилейной медалью
"70 лет Победы в Великой Отечественной войне в 1941—1945 гг." пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Телефон: 21-17-99.
Специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония" расскажут об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний у несовершеннолетних. Звонки будут приниматься по телефону: 56-00-15.
Об организации трудоустройства подростков в летнее время расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Сударушка". Звонки будут приниматься по телефону: 73-45-87.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Родник" расскажут об условиях создания "приемной семьи" для граждан пожилого возраста и инвалидов и других стационарозамещающих технологиях. Телефон: 43-19-17.
О единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан в Омской области в 2015 году в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне расскажут специалисты центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Звонки будут приниматься по телефону: 78-48-16.
"Горячую линию" "Социально-психологические услуги как средство решения социально-психологических проблем путем раскрытия и мобилизации внутренних ресурсов граждан" проведут специалисты "Центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей)". Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
О способах разрешения внутрисемейных конфликтов расскажут специалисты КУ "СРЦН "Забота". Телефон: 55-07-58.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава" расскажут об организации социального обслуживания граждан согласно Федеральному закону от 28.12.2013 № 442-ФЗ "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации". Телефон:
63-19-80.
Темой "горячей линии" в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты" станет "Порядок и условия зачисления на социальное обслуживание на дому с предоставлением услуг сиделки". Специалисты проконсультируют граждан по вопросам порядка и условий предоставления услуг сиделки. Телефон: 36-97-84.
"Горячую линию" "Социально-педагогическая адаптация несовершеннолетних в социальной гостинице для несовершеннолетних" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 79-63-89.
Консультацию по порядку и условиям предоставления услуги службы "Социальное такси" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Вдохновение". Телефон: 54-37-76.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан