Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В "Пенатах" вальс звучит, как в сорок пятом


 
В эти праздничные дни мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, и сирот войны свидетельствуют о том, насколько велика значимость далеких событий 1941-1945 гг. для всех нас, сегодняшних.
В БУ "КЦСОН "Пенаты" в теплой атмосфере проходит цикл встреч "Дань Победе" с ветеранами войны. Все мероприятия сопровождаются возложением цветов к памятникам героев войны и труженикам тыла, концертами. Встречи эти полны воспоминаний со слезами на глазах о героизме и стойкости тех, кто на своих плечах перенес тяготы военных и послевоенных лет.
 
Неизменный атрибут торжеств – "Вальс Победы", который исполняют ветераны, ковавшие победу на фронтах и в тылу, с молодыми, кому дорога память тех героических лет.
В мероприятиях для детей используются темы, воспитывающие интерес к героическому прошлому своей страны, со стихами о подвиге солдат, о Победе, с исполнением песен военных лет.

Вместе с сотрудниками БУ "КЦСОН "Пенаты" ветеранов в эти дни чествуют творческий ансамбль "Дилижанс", хор ветеранов завода им. Попова "Ивушка-сибирушка", сотрудники ООО "Эльдорадо", студенты-волонтеры ОмГАУ и ОмГПУ. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан