Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском геронтологическом центре открылся музей истории

Накануне состоялось событие, которого очень долго ждали ветераны Нежинского геронтологического центра. В торжественной обстановке был открыт  музей истории учреждения. Идея создания музея принадлежит Кочергину Павлу Ефимовичу, участнику Великой отечественной войны, проживающему в учреждении.
В музее представлено несколько экспозиций. Один из самых значимых разделов музея – об участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла, проживавших и проживающих в учреждении.
Эта экспозиция еще раз напомнит всем кто приходит в музей о тех людях, которые оставили след не только в жизни каждого из нас, но и в жизни города, области и страны.
В музее можно познакомиться с историей развития Нежинского центра, увидеть фотографии первого директора и здания, с которого все начиналось, а также раритетные вещи и экспонаты, предоставленные неравнодушными гражданами. Также украсили музей две статуи - одна из них точная копия монумента Воину Освободителю из омского Парка Победы.
На мероприятии в честь открытия музея присутствовали секретарь Омского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Александр Артемов, депутат Омского городского Совета С.В. Никитин, а также участники Великой Отечественной войны, проживающие в учреждении. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан