Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Для участников Форума социальных инноваций регионов разработан «Электронный портфель»

Участники Форума социальных инноваций регионов, который пройдет 5-6 июня в Омске, смогут воспользоваться специально разработанным для них «Электронным портфелем», об этом сообщила вице-спикер Совета Федерации, сопредседатель оргкомитета Форума Галина Карелова.
По ее словам, «портфель» представляет собой приложение для основных мобильных платформ. С его помощью участники Форума смогут оперативно получать информацию о программе мероприятий, новостях и докладах. Также им будут доступны документы, фото- и видеоматериалы, относящиеся к Форуму.
«Поскольку в центре внимания нашего Форума инновации, то и в работу Форума мы должны привносить инновационные элементы. Надеюсь, «Электронный портфель участника» облегчит всем, кто приедет в Омск, работу в рамках Форума и поможет не упустить самого важного из докладов, дискуссий и выступлений», – подчеркнула Галина Карелова.
Приложение является бесплатным и доступно на русском и английском языках. Для загрузки необходимо посетить соответствующий мобильной платформе Интернет-магазин или воспользоваться QR-кодом для автоматического скачивания.  
Форум социальных инноваций регионов организован по инициативе Правительства Омской области. Организаторы – Правительство Омской области, Совет Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, «Агентство стратегических инициатив». 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан