Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Гостей и участников Форума социальных инновация приглашаем принять участие в онлайн-дискуссии

На официальном сайте Форума социальных инновация регионов, который пройдет в Омске 5-6 июня, открыта диалоговая площадка онлайн-дискуссий. Здесь все желающие могут высказать свое мнение по интересующим вопросам.
В разделе уже представлены ведущие и темы. Здесь отражено большинство вопросов, которые будут рассмотрены на предстоящем Форуме: новации в социальной сфере на региональном и муниципальном уровнях, развитие государственно-частного партнерства и социального предпринимательства, социальные практики в организации социальных услуг и социального обслуживания, проблемы и перспективы развития социального законодательства, Омская область – регион социальной активности, а также первые итоги реализации Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации».
Чтобы начать диалог необходимо зайти в соответствующий раздел на сайте (онлайн-дискуссии), выбрать ведущего и начать общение. Отметим, что участвовать в диалоге могут только зарегистрированные пользователи. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан