Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичам расскажут по телефону о социальных услугах

21 мая с 09.00 до 13.00 час в городе Омске пройдет марафон "горячих линий". В этот день специалисты комплексных центров социального обслуживания населения города Омска и Управления Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску расскажут горожанам о том, как получить различные социальные услуги.
"Горячая линия" "Приемные семьи для граждан пожилого возраста и инвалидов" пройдет в Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по городу Омску. Телефон: 21-18-85.
Консультации по организации трудовой занятости детей из семей, находящихся в социально-опасном положении, проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Родник". Телефон: 46-38-37.
О доступности услуг для маломобильных слоев населения в "Санатории на дому" расскажут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Рябинушка". Телефон: 78-48-16.
О том, какие услуги оказываются в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, расскажут специалисты КУ "СРЦН "Забота". Телефон: 55-07-58.
Консультацию о порядке и условиях предоставления дополнительной услуги для граждан пожилого возраста и инвалидов "Развитие навыков компьютерной грамотности" проведут специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Любава". Телефон: 63-19-80.
"Горячую линию" "Права и обязанности родителей" проведут специалисты центра социальной адаптации несовершеннолетних "Надежда". Телефон: 79-63-89.
"Детская безнадзорность и беспризорность". О том, как помочь ребенку в такой ситуации расскажут специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Гармония". Телефон: 56-00-15.
О порядке и условиях оказания социальных услуг гражданам, имеющих детей, Центром социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей) расскажут в БУ "ЦСПСД". Звонки будут приниматься по телефону: 46-54-64.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Вдохновение" и "Пенаты" расскажут о порядке и условиях организации оздоровительных заездов для инвалидов в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Телефоны: 54-37-76 и 32-49-45.
Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения "Сударушка" разъяснят порядок и условия оформления в стационарные учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Телефон: 75-45-93.
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан