Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Пенаты" проводят информационную работу


В рамках действующего договора о сотрудничестве состоялась плановая встреча специалистов бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты" Центрального административного округа" с осужденными исправительной колонии № 6.
Цель мероприятия довести до осужденных основные положения Федерального закона № 442 "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" от 28 декабря 2013 года в рамках подготовки их к освобождению.
В ходе встречи специалисты КЦСОН акцентировали внимание на мерах социальной поддержки различных категорий граждан, осужденных и их близких, на основаниях для признания граждан нуждающимися в социальном обслуживании.
Осужденные активно участвовали в обсуждении мер социальной поддержки, задавали конкретные вопросы, в частности, может ли быть оказана материальная помощь осужденному, вышедшему из мест заключения, где можно получить содействие при трудоустройстве, как восстановить утраченные  родственные  связи.
В настоящее время у учреждения налажено взаимодействие с отделом полиции № 9 по консультированию граждан, освобождающихся из мест лишения свободы.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан