Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Галина Карелова: Форум социальных инноваций регионов вызвал живой интерес у предпринимательского сообщества

Все больше бизнес-структур заявляют о своем участии в Форуме социальных инноваций регионов, который пройдет 5-6 июня в Омске.
Об этом сообщила заместитель Председателя Совета Федерации, сопредседатель Организационного комитета Форума Галина Карелова. Она отметила, что речь идет как о крупных коммерческих структурах, так и о небольших социальных инвесторах.
В частности, в числе участников предстоящего Форума представители Российского союза промышленников и предпринимателей, ведущих банков страны, металлургических корпораций, а также компаний-производителей медицинского, ортопедического и реабилитационного оборудования.
«Одна из главных задач Форума - дать возможность встретиться представителям бизнеса и власти. Мы убеждены, что социальная сфера может быть интересна не только государственным органам, но и социально ответственным предпринимателям. А самое главное - приход частного сектора в эту сферу выгоден потребителю, ведь в этом случае появляется конкуренция и, как следствие, растет качество социальных услуг», - отметила Галина Карелова.
Гостями мероприятия станут члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, федеральные министры, губернаторы и главы законодательных собраний субъектов РФ.
В рамках Форума запланировано заключение соглашений о сотрудничестве в социальной сфере между субъектами РФ, федеральными органами власти и социальными инвесторами.
Форум социальных инноваций регионов организован по инициативе Правительства Омской области. Среди организаторов – Совет Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, Агентство стратегических инициатив.
Цель Форума - представить проекты передовых практик субъектов России в социальной сфере. На сегодняшний день о своем участии в Форуме заявили почти 70 субъектов РФ.
Официальный сайт Форума социальных инноваций http://socio-forum.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан