Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омская область получит более 55 миллионов рублей на софинансирование государственной программы Омской области "Доступная среда"

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 мая 2015 года № 797-р утверждено распределение субсидий, предоставляемых в 2015 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов на реализацию мероприятий в рамках государственной программы Омской области "Доступная среда".
Согласно данному  распоряжению Омской области выделено 55 324,3 тыс. руб., что на 159,3 тыс. руб. больше, чем предусмотрено действующей редакцией госпрограммы.
В рамках этого, сегодня, 26 мая, на заседании Правительства Омской области принято постановление, которое предусматривает увеличение объемов федерального софинансирования программы, что необходимо для заключения соглашения между Правительством Омской области и Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации о выделении Омской области субсидии на указанные цели. Данное соглашение планируется подписать на Форуме социальных инноваций, который пройдет в Омске 5-6 июня 2015 года. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан