Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Оперативную информацию во время Форума социальных инновация регионов участники будут получать через «Электронный портфель»

Для участников Форума социальных инноваций регионов, который пройдет 5-6 июня в Омске, разработан «Электронный портфель». Это приложение для мобильных платформ, которое позволяет оперативно отслеживать информацию о Форуме, узнавать последние новости, смотреть доклады, а также всегда иметь под рукой программу всех мероприятий. Здесь же будут доступны фото- и видеоматериалы, относящиеся к Форуму.
«Поскольку в центре внимания нашего Форума инновации, то и в работу Форума мы должны привносить инновационные элементы. Надеюсь, «Электронный портфель участника» облегчит всем, кто приедет в Омск, работу в рамках Форума и поможет не упустить самого важного из докладов, дискуссий и выступлений», – подчеркнула вице-спикер Совета Федерации, сопредседатель оргкомитета Форума Галина Карелова.
Приложение является бесплатным и доступно на русском и английском языках. Для загрузки необходимо посетить соответствующий мобильной платформе Интернет-магазин или воспользоваться QR-кодом для автоматического скачивания. Логин и пароль для входа в мобильное приложение можно получить в личном кабинете участника на сайте Форума www.socio-forum.ru.
Напомним, что Форум социальных инноваций регионов пройдет в Омске 5-6 июня 2015 года. Организаторы – Правительство Омской области, Совет Федерации, Министерство труда и социальной защиты РФ, «Агентство стратегических инициатив». 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан