Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичка вошла в десятку лучших на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший по профессии"

Накануне завершился федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Лучшая швея". Конкурс проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты населения Российской Федерации. В этом году семнадцать участниц боролись за звание Лучшей швеи России.
Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" по номинации "Лучшая швея" в Омске прошел в апреле 2015 года. Победу в конкурсе  одержала Анна Сычева, которая и представляла Омскую область на федеральном этапе.
Всего более трехсот участниц из различных регионов соперничали между собой за право приехать на финальный тур конкурса в Сочи.
Участницами федерального этапа стали представительницы из 17 регионов страны. Практическое задание по изготовлению платья-халата из хлопчатобумажной ткани они выполняли на протяжении двух конкурсных дней. Процесс выполнения задания отслеживался членами жюри конкурса, которые оценивали навыки каждого конкурсанта, его квалификацию, соблюдение технологии выполнения работ, норм и правил по охране труда, осуществление конкурсантом самоконтроля качества при выполнении работы.
Теоретическая часть финального тура включала в себя проверку знаний участников по технологии изготовления швейных изделий и материаловедению, в областях конструирования одежды и охраны труда.
В итоге Анна Сычева вошла в десятку лучших, заняв 7 место. Все участницы получили дипломы и ценные призы. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан