Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Социальные работники Седельниковского района отметили профессиональный праздник велопробегом

Свой профессиональный праздник сотрудники социальной сферы Седельниковского района решили отметить особенно – проведением велопробега "Победе посвящается", ставшего очередным звеном в цикле мероприятий, проходящих в юбилейный год 70-летия Победы.
Инициатором проведения велопробега выступило Управление Министерства труда и социального развития Омской области по Седельниковскому району Омской области. Его участниками стали руководители, специалисты, социальные работники, ставшие примером для самых маленьких участников.
Велопробег стартовал с экскурсии у памятников фронтовикам и героям ВОВ, расположенным в центре села. В ходе беседы, организованной сотрудниками районного музея истории, участники узнали для себя много нового и интересного. С развевающимся Российским флагом и георгиевской ленточкой на груди, под проливным дождём, колонна велосипедистов преодолела расстояние в несколько километров до озера Шаталовское, являющееся гордостью Седельниковского района.
Проводя велопробег, организаторы хотели ещё раз подчеркнуть неразрывную связь поколений - ведь практически в каждой семье есть свои герои войны, а сотрудники чтут память погибших, участников тех страшных событий. Завершилось мероприятие полевой кухней, где участники подкрепились приготовленной на костре наваристой ароматной ухой и получили на память сертификаты участников такого интересного мероприятия.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан