Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Заседание коллегии Министерства труда и социального развития Омской области

Сегодня, 25 июня 2015 года, в конференц-зале Правительства Омской области состоялось заседание коллегии Министерства труда и социального развития Омской области.
В работе коллегии приняли участие члены коллегии, заместители глав администраций города Омска и муниципальных районов Омской области, руководители территориальных органов Министерства труда и социального развития Омской области, государственных учреждений, находящихся в ведении Министерства и руководители структурных подразделений Министерства.
На коллегии были рассмотрены 2 вопроса: "О влиянии трудовой миграции на формирование и использование трудовых ресурсов муниципальных районов Омской области" и "Об улучшении качества жизни инвалидов как стратегическая цель деятельности стационарных учреждений психоневрологического типа".
С докладами по этим вопросам выступили Федорова Татьяна Владимировна, заместитель руководителя департамента по труду, начальник отдела трудовых ресурсов, миграции и развития кадрового потенциала Министерства труда и социального развития Омской области, и Добрых Сергей Владимирович, заместитель Министра труда и социального развития Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан