Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Принимаются заявки на молодежный слёт инструкторов-добровольцев «ВнуЧАТ 2015»!

Межрегиональная общественная организация "Ассоциация ветеранов, инвалидов и пенсионеров" (МРОО "АВИП") 17-19  сентября 2015 года в Санкт-Петербурге проводит Всероссийский молодежный слёт инструкторов-добровольцев "ВнуЧАТ 2015". Слет проводится в рамках развития в регионах Российской Федерации программ и проектов по обучению людей старшего поколения и инвалидов компьютерной грамотности. Целью Слёта является стимуляция активности добровольческого движения в программах и проектах по обучению людей старшего поколения и инвалидов компьютерной грамотности в регионах РФ.
 В задачи слета входит передача опыта инструкторам-добровольцам по методикам и формам обучения  компьютерной грамотности, разработанным МРОО "АВИП" совместно с ведущими вузами России; обмен опытом между инструкторами-добровольцами из регионов РФ и формирование тенденций сохранения связи поколений с использованием информационно-коммуникационных технологий.
На слет приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, участвующие в программах и проектах по обучению людей старшего поколения и инвалидов основам работы на компьютере и в сети Интернет (инструкторы – добровольцы). Всего в мероприятии примут участие порядка 200 инструкторов-добровольцев из регионов России. Трехдневная программа Слёта включает в себя презентации, мастер-классы, тренинги и культурные мероприятия, соответствующие задачам Слёта.
Приём заявок на участие осуществляется до 20 июля 2015 года МРОО "АВИП" на сайте: www.dobroslet.ru.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан