Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Ребята из Омского района сразились в творческом поединке

В комплексном центре социального обслуживания населения Омского района  в рамках  работы социального клуба для семей с детьми-инвалидами "Росинка" прошло мероприятие под названием "Алло, мы ищем таланты!".
Благодаря проведенным работам по созданию доступности учреждения для маломобильных групп населения, частыми гостями  на различных мероприятиях, проводимых в центре, стали инвалиды-колясочники. Так и на очередном мероприятии, помимо 16 детей из разных поселений района,  активное участие принял инвалид-колясочник Егор Минин из  Красноярского сельского поселения. Он собрал самое большое количество призов в различных конкурсах, преодолев не только физические барьеры, но и социо-культурные. Дети читали стихи, танцевали, пели,  знакомились с выставкой картин и поделок детей с ограниченными возможностями здоровья Омского района. Затем участники с большим удовольствием отдыхали в сенсорной комнате, занимались в кабинете "Монтессори", рисовали картины на песке.
Красочным и ярким получилось мероприятие благодаря творческому подходу специалиста по социальной работе отделения социальной реабилитации инвалидов, работающему по участковому принципу в Красноярском сельском поселении. Именно она организовала группу детей, которые приехали на мероприятие с большими куклами, сшитыми собственноручно, с бутафорским самоваром, с песнями под аккомпанемент баяниста.
По итогам мероприятия дети награждены дипломами, им вручены памятные подарки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан