Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Пенсионеры Исилькуля вышли на "Веселые старты"

Коллектив отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Исилькульского района провел самую веселую из всех спортивных и самую спортивную из всех веселых игр – Веселые старты для пенсионеров.
На один час площадь у комплексного центра превратилась в стадион. Участники соревнований состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте.
Не секрет, что для людей пожилого возраста такие соревнования – это заряд бодрости и оптимизма, новые знакомства и друзья. В такие минуты они забывают про все свои болезни, тревоги, возраст и снова бодры, свежи и энергичны. Девизом праздника стали слова: «Быть здоровым – здорово!».
В соревновании приняли участие две команды: «Ромашки» и «Солнышко». У каждой команды были свои девиз и приветствие команде-сопернице,  капитан, эмблема.
После первого конкурса «Разминка» все поняли, что бояться и стесняться нечего и некого, поэтому последующие конкурсы: «Прыжки со скакалкой», «Мини-баскетбол», «Поварята» пролетели как один. Команды попеременно отдавали лидерство друг другу. Как всегда бодрые и жизнерадостные пенсионеры удивляли своей закалкой, меткостью и активностью. Борьба выдалась непростой, но интересной. 
Итоги соревнования подводили болельщики обеих команд. По итогам напряженной спортивной борьбы победила дружба.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан