Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

«Нежинские грации» отметили юбилей

Сегодня, 3 августа, хореографический коллектив Нежинского геронтологического центра «Нежинские грации» отметил свой пятилетний юбилей. Гала-концерт в честь пятилетия коллектива, состоялся на сцене Нежинского центра.
В гости к «Нежинским грациям» пришли ветераны Великой Отечественной войны, труда и труженики тыла проживающие в учреждении, руководители общественных организаций и близлежащих учреждений культуры.
Концерт, организованный совместными силами учреждения и коллектива прошел в формате танцевального марафона. Перед входом в актовый зал была развернута фото экспозиция истории становления «Нежинских граций».
Каждый присутствующий мог в неформальной обстановке поздравить участников ансамбля с первым юбилеем.
Два отделения праздничного концерта «Помним! Гордимся!» и «Дружба Народов» полностью раскрыли зрителям историю создания и успеха коллектива.
Начало танцевального марафона было торжественным. Представители администрации Нежинского геронтологического центра и ЗАО ПК «ОША» поздравили участников и руководителей коллектива с юбилеем. В приветственном слове директор АСУСО «Нежинский ГЦ» Яна Щербакова выразила признательность социальным партнерам и организаторам концертной программы. Отдельные слова благодарности прозвучали ветеранам войны и труда, которые занимаются творчеством и, не смотря на какие-либо трудности, посвящают себя миру музыки и танца.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан