Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Таврическом доме-интернате состоялся фестиваль семейного творчества

В Таврическом доме-интернате прошел фестиваль семейного творчества "Любви все возрасты покорны". Участниками фестиваля стали супружеские пары, проживающие в  доме-интернате, а их более 20. У нескольких пар семейный стаж составляет около 40 лет, а большинство нашли друг друга, проживая в доме-интернате.
Программа фестиваля состояла из различных конкурсов, в которых парам пришлось проявить не только свои творческие способности, но и умение совместно, дружно, по-семейному справляться с поставленными задачами.
В интеллектуальной викторине «Моя родня» супруги вспоминали «семейные звания» своих родственников; в конкурсе «Житейский проблемы» они продемонстрировали свое умение справляться со сложными жизненными ситуациями.  Креативный подход в кулинарном деле конкурс «Мой мужчина – кулинар» представили сильные половинки, пока их дамы украшали столы для конкурса.
Закончилась программа модным дефиле, наряды для которого, готовили своими руками супружеские пары. Все победители и участники получили подарки.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан