Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омской области пройдет ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье"

Министерство труда и социального развития Омской области сообщает о старте ежегодной благотворительной акции "Семья помогает семье".
Традиционно акция проводится на всей территории региона в конце августа, накануне учебного года, для оказания адресной помощи семьям в подготовке детей к школе. Ежегодно более 1 500 семей получают ощутимую поддержку, заботу и внимание.
Успешная реализация этого социально значимого проекта  на протяжении ряда лет была бы невозможна без участия в нем неравнодушных жителей Омской области и города Омска, индивидуальных предпринимателей, предприятий и общественных организаций. Выражаем признательность всем принявшим участие в акции в предыдущие годы. Благодарим за оказанную помощь, за доброе, чуткое отношение к проблемам семей!
В 2015 году приглашаем принять участие в акции "Семья помогает семье" с 17 по 28 августа 2015 года.  В качестве благотворительной помощи будут приниматься школьные и канцелярские принадлежности, сумки, рюкзаки, учебники, книги, одежда, спортивный инвентарь и др. Пункты приема вещей будут организованы на базе государственных учреждений социального обслуживания населения Омской области, с полным перечнем которых можно ознакомиться здесь
Дополнительную информацию о проведении акции можно узнать по телефону 8 (38-12) 35-71-12.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан