Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

8-800-2000-122 – это песня!

Конкурс "8-800-2000-122 – это песня!" проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках серии общероссийских мероприятий, направленных на повышение узнаваемости номера телефона доверия для детей 8-800-2000-122, повышение уровня доверия среди детей, подростков и их родителей к детскому телефону доверия.
Финалистов определит жюри, в которое вошли российский поэт-песенник Евгений Муравьёв, российский актер театра и кино Александр Олешко, поэт-песенник Александр Ковалев, молодая певица и композитор Доминика, заместитель председателя правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Куприянова Елена Ивановна, директор Лаборатории социальной рекламы Гюзелла Николайшвили.
В сентябре 2015 года песни победителей конкурса станут частью масштабного проекта, в ходе которого телемост свяжет пять городов — Москву, Ставрополь, Саратов, Новосибирск и Екатеринбург. Проект будет освещаться федеральными и региональными медиа.
В настоящее время на сайте yadoveray.ru открыто голосование за лучшую музыкальную композицию, содержащую в тексте цифры номера детского телефона доверия 8-800-2000-122. Голосование продлится до 20 августа.
Культорганизатор БУ "КЦСОН "Пенаты" Галина Гургеновна Маркова приняла участие в данном конкурсе, сочинив песню "Телефон доверия" и исполнив ее вместе с детьми трудового отряда "Пчелка".
У вас есть возможность проголосовать за нескольких участников и поставить оценку от 1 до 10, где 10 — высший балл. Приглашаем вас оставить свой голос за понравившегося исполнителя.
Желаем Галине Гургеновне победы в конкурсе!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан