Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Городские центры социального обслуживания населения приняли активное участие в Фестивале Варенья

Сотрудники комплексных центров социального обслуживания населения г. Омска организовали и провели Фестиваль Варенья на первом Празднике Урожая "Бабье лето".
Программа Фестиваля  началась на открытой сцене с приветствия  гостей праздника урожая и участников  конкурсной программы.  Команды "Спелая вишня", "Наливное яблочко" и "Ягодки малинки", в составе которых пожилые люди, находящиеся на  обслуживании в социальных центрах города Омска, с удовольствием участвовали в творческих конкурсах, пели частушки и танцевали.
Тем временем за празднично накрытыми столами горожан угощали вареньем с ароматным чаем. "Рябинушка" представила на суд посетителей свое фирменное варенье из рябины,  которое закончилось мгновенно, потому что было самым вкусным и необычным. Рецепты приготовления варенья из малины, груш и рябины сразу же заинтересовали омских хозяюшек. Гости фестиваля от души благодарили  организаторов праздника. Ведь он удался на славу!
Омские Вареньевары – люди трудолюбивые, талантливые и увлеченные. Потому и праздник получился  урожайным, наполненным солнцем, радостью и добром осени. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан