Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Таврическом районе дети поздравили жителей дома-интерната с Днем пожилых людей

Учреждения, деятельность которых направлена на реабилитацию детей, попавших в трудной жизненной ситуации, принимают активное участие в мероприятиях, приуроченных  к этому дню.
Ребята с удовольствием общаются с бабушками и дедушками: с любовью готовят своими руками подарки, музыкальные номера, с интересом слушают познавательные истории и воспоминания старшего поколения, которым, в свою очередь, очень приятно внимание подрастающего поколения.
В Таврическом районе сотрудники и воспитанники казенного учреждения Омской области "Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних Таврического района" провели праздничный концерт  "Подарим лучики добра!" в бюджетном стационарном учреждении Омской области "Таврический дом – интернат для престарелых и  инвалидов". Присутствующие получили заряд прекрасного настроения и бодрости.
По окончанию праздника воспитанники подарили на память  бабушкам и дедушкам подарки и сувениры, сделанные своими руками. Сотрудники дома – интерната угостили детишек традиционными пирожными
"От шеф-повара".
В течение октября воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних "Гармония", "Забота" придут в гости к  пожилым людям, проживающим в Нежинском геронтологическом центре, а в декабре дети из социально-реабилитационного центра Тюкалинского района побывают в Куйбышевском доме-интернате. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан