Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Седельниковском районе стартовала антинаркотическая акция "Классный час"

С 5 октября по 8 ноября 2015 года специалистами комплексного центра социального обслуживания населения Седельниковского района в рамках единой антинаркотической акции "Классный час", с целью пропаганды здорового образа жизни и профилактики распространения наркомании и вредных привычек в молодёжной среде, в учебных заведениях района проводятся тематические мероприятия: диспуты, конкурсы рисунков, ролевые игры, профилактические беседы.
Так подростки средней школы № 1 приняли участие в диспуте "Почему люди курят и употребляют алкоголь?". В фойе комплексного центра работает выставка детских рисунков "Дети против курения", где представлены работы на тему пропаганды здорового образа жизни и отказа от различного вида зависимостей.
Огромный интерес у ребят Седельниковской школы вызвало профилактическое мероприятие "Наркомания – знак беды", где в игре
эрудит – шоу они формировали умения и навыки противостояния желанию попробовать наркотики и табак. Для обучающихся профессионального техникума проведено профилактическое мероприятие "Имя
беды – наркомания", где подростки вместе с психологом беседовали об ответственности и обязанностях их возраста. Ребята из Кейзесса при помощи специалиста провели ролевую игру "Моя семья", где смогли осознать огромную роль каждого её члена в воспитании здорового образа жизни. Ученики 7-9 классов Рагозинской школы размышляли на тему "Наркомания – страшная болезнь", узнав о предупреждении причин и последствий употребления наркотических веществ.
В ходе проведения акции мероприятиями различного плана охвачены почти 200 человек.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан