Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Воспитатели социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних показали свое мастерство

          В Министерстве труда и  социального развития Омской области состоялся заключительный этап конкурса на звание "Лучший по профессии" среди воспитателей социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Омской области.
          На I этапе конкурса, где воспитатели представляли анкету-заявку, профессиональное портфолио, а также авторскую статью на тему "Моя профессия – воспитатель", принял участие 21 специалист из 8 социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних Омской области.
          По количеству набранных баллов в финал вышли 10 воспитателей – представителей учреждений г. Омска, а также Большереченского, Таврического, Тарского муниципальных районов Омской области.
          На заключительном этапе конкурса участники представили выступление, отражающее методику работы с детьми, а также творческий отчет-презентацию о деятельности воспитателя в условиях социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
          Решением конкурсной комиссии победителем конкурса стал воспитатель казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тарского района" Гульфия Усольцева, второе место занял представитель казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония" Елена Пушкарёва, третье – воспитатель казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Тарского района" Виталий Шаров. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан