Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Фестиваль "Преодоление" в Омске

Стартовал отборочный тур XIX городского фестиваля творчества людей с ограниченными возможностями "Преодоление". Традиционно в нашем городе он проводится в культурно-досуговом центре имени Свердлова. Воспитанники более двадцати пяти специальных образовательных учреждений Омска и Омской области, представители общественных организаций - люди с ограниченными возможностями здоровья - подали заявки на участие в фестивале "Преодоление" в этом году.
Стали участниками фестиваля и представители бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Рябинушка". Хлебодаров Максим и Шабатура Даниил представили на суд жюри творческие номера в номинациях "Вокал" и "Художественное слово". Культорганизатор БУ КЦСОН "Рябинушка" Гончарова Галина Владимировна, конкурсантка в старшей возрастной группе, исполнила песню собственного сочинения, посвященную Великой Отечественной войне, "Памяти павшим героям…"
Гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей состоится 24 ноября на сцене КДЦ имени Свердлова. Лауреаты фестиваля "Преодоление" будут отмечены дипломами и памятными подарками.

все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан