Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Азовском районе поздравили молодых мам с Международным праздником Днем матери

К предстоящему празднованию Международного Дня матери  на базе бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания Азовского немецкого национального района» проведен ряд мероприятий.  Основной целью стало повышение значимости семьи и материнства, обеспечение общественного признания и высокого уважения к женщине–матери.
Отделение профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия  26 ноября провели с учащимися  МБОУ СОШ «Азовская гимназия» беседу, посвященную истории появления данного праздника, каждый ребенок изготовил поделку «Подарок маме».
27 ноября прошло познавательно - развлекательное мероприятие  «Мамина азбука». Праздничная программа была посвящена молодым мамам. Цель данного мероприятия была призвать участников к осознанию значимости слова «Мама», почувствовать радость и счастье от материнства, привить ответственность мамам за своего ребенка.  Гости мероприятия  ОГИБДД ОМВД России по Азовскому района в лице начальника Валерия Тихонова и ООО ВОА по Азовскому району Михаила Баринова провели профилактическую беседу по обеспечению безопасного поведения на дорогах данной категории участников дорожного движения, необходимости и правил использования детских удерживающих устройств при перевозке новорожденных. Кроме этого детская организация «Бригантина» в с. Цветнополье поздравила на дому заслуженных женщин России.
Совместно с районным Домом культуры прошло поздравление многодетных женщин, женщин ветеранов ВОВ и тружеников тыла, а так же женщин  с активной жизненной позицией, где им вручили благодарственные письма и пожелали крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. В честь всех мам, присутствующих в зале, прошел праздничный концерт.
Изюминкой праздничной недели приуроченной к  Международному Дню матери  явилось поздравление молодых мам в Азовском родильном доме. Комплексный центр Азовского немецкого национального района в лице заместителя руководителя Натальи Заблоцкой совместно с советникам по Азовскому району Управления ЗАГС  в лице Марии Вахтеевой, поздравили молодых мам с праздником, а так же с рождением очаровательных детей и подарили сладкие подарки. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан