Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Нежинском Геронтологическом центре проведут предновогодний тренинг

Новогодние праздники - дни, которых с нетерпением ждут все вокруг. Этот период ознаменован не только приятными сюрпризами и подарками, но и возможностью отбросить назад проблемы и войти в Новый год обновленными. Создадут атмосферу праздника и помогут проживающим в Нежинском геронтологическом центре (далее – учреждение) инвалидам и гражданам пожилого возраста правильно подготовиться к встрече Нового года, психологи "Нежинского геронтологического центра" Альтерготт Алиса. и Рогинцева Яна.
Так, 21 декабря 2015 года в учреждении пройдет тренинг «Мой волшебный Новый год», направленный на психологическое "обновление".
Тренинг состоит из нескольких этапов. Один из них заключается в расставании с ненужным прошлым, с неприятными воспоминаниями. Такой подход особенно актуален сейчас, ведь Новый год - то время, когда необходимо освободить в жизни место для новых, более приятных впечатлений. А формулировкой заветных желаний и поиском мотиваций для их успешной реализации займутся психологи на следующем этапе тренинга.
Программой тренинга предусмотрено и погружение в приятные воспоминания о новогодних праздниках: это счастливые моменты из прошлого, которыми проживающие смогут поделиться друг с другом, и любимые новогодние песни. Особенно интересны будут практические советы о том, как правильно встретить наступающий год огненной обезьяны, что надеть и какие угощения поставить на праздничный стол.
В программе тренинга будут использованы методы и техники, применяемые в бизнес-психологии, психотерапии, из симорона, шаманских практик, арт-терапии, энергетической практики Рэйки. Каждого участника ждет новогодний подарок и погружение в атмосферу детства, праздника и волшебства.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан