Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Воспитанники Социально–реабилитационного центр для несовершеннолетних "Забота" посетили "Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

Воспитанники Социально–реабилитационного центр для несовершеннолетних "Забота" приехали к проживающим Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов с концертными номерами. Программа "Дорогою добра" приурочена к Международному Дню инвалидов.
Концертная программа включала в себя фильм-презентацию об учреждении и выступление детей с песнями: "Взрослые и дети", "Русская хороводная", "Стап пипл", "Солнечный круг", "Вместе весело шагать". Ребята также читали стих Ивана Бунина "Весенние чувства", Сергея Есенина "Береза". Танцевальная группа центра исполнила танцы в стиле брейк "Карос крут" и "Стоп люди".
Бабушки и дедушки получили удовольствие от выступления ребят и одарили их аплодисментами. Такие встречи поколений становятся традиционными и оказывают положительное влияние на нравственно патриотическое воспитание детей. Они проходят в рамках плана взаимодействия социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей со стационарными учреждениями социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Обе стороны получают только позитивные эмоции от такого взаимодействия.
В завершении программы звучали слова благодарности, пожелания добра, позитива и хорошего настроения, а также. юных артистов одарили сладкими призами и выразили пожелание о дальнейших встречах.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан