Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Нежинский геронтологический центр в тройке лидеров ежегодного городского смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета

В администрации города Омска подвели итоги ежегодного городского смотра-конкурса на лучшую организацию осуществления воинского учета. В соответствии с решением экспертной комиссии автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области «Нежинский геронтологический центр» заняло почетное третье место.
«Сегодня мы отмечаем тех, кто наиболее ответственно относится к такому важному государственному делу как проведение воинского учета. Их работа — это пример для всех остальных предприятий и организаций города», — подчеркнул заместителя мэра города Омска Алексей Меньшов. Как добавили в отделе мобилизационной подготовки администрации Омска, смотр-конкурс на лучшую организацию осуществления воинского учета планируется провести и в 2016 году.
Также необходимо обозначить, что Нежинский геронтологический центр был отмечен дипломом первой степени Главы Администрации Ленинского административного округа города Омска в смотре-конкурсе на лучшую организацию осуществления воинского учета в 2015 году на территории округа. А Татьяна Семерун, заместитель начальника отдела по кадрово-правовой работе АСУСО «Нежинский ГЦ» удостоена Почетной грамотой Начальника отдела военного комиссариата Омской области по Ленинскому и Октябрьскому административным округам города Омска.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан