Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтерские отряды Русско – Полянского комплексного центра подводят итоги участия во всероссийских и региональных конкурсах

На базе Русско – Полянского комплексного центра волонтерскую деятельность активно осуществляют два отряда: волонтерский отряд «МЫ» и волонтерский отряд «МИГ». Волонтерские отряды организуют и проводят мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и семейных ценностей,  также  активно принимают участие в конкурсах.
С апреля по июль 2014 года Координационным центром по организации, развитию и пропаганде добровольного донорства крови (г. Москва) был объявлен всероссийский специальный творческий конкурс  по пропаганде донорства. Итоги конкурса подведены в декабре 2015 года. Татьяна Бондаренко, специалист по социальной работе, куратор волонтерского отряда «МЫ» стала лауреатом и награждена дипломом III степени в номинации «Есть идея!» за сценарий профилактического мероприятия «Здоровье – это здорово!», которое направленно на пропаганду здорового образа жизни и донорства крови для молодежи.

В воскресенье, 13 декабря, в Театре юного зрителя на церемонии награждения победителей регионального конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное сердце Омска» диплом за третье место награжден Волонтерский отряд «МИГ»  в номинации «Образовательная программа года в сфере добровольчества». На конкурс волонтерский отряд представил программу «Ключ в будущее», целью которой является содействие в формировании семейных ценностей среди детей и молодежи через социокультурные мероприятия.

Поздравляем волонтерские отряды «МЫ» и «МИГ» Русско – Полянского комплексного центра с высокой оценкой их деятельности и   желает творческих успехов.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан