Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социально–реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко" провели познавательное занятие "Опасные незнакомцы"

Для предотвращения самовольных уходов несовершеннолетних из учреждения ежегодно составляется план работы, направленный на профилактику самовольных уходов воспитанников социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко" Тюкалинского района". Одним из таких мероприятий стало проведение познавательного занятия "Опасные незнакомцы".
Цель данного мероприятия – профилактика самовольных уходов воспитанников из учреждения, формирование умения предвидеть опасные для жизни ситуации и предупреждать их, развивать чувство осторожности, внимательности.
В занятии приняли участие 12 воспитанников учреждения в возрасте от 10 до 16 лет. Ребята познакомились с правилами безопасного поведения при встрече с незнакомыми людьми, правилом "Четырех "НЕ". Дети  серьезно отнеслись к обыгрыванию ситуаций  во избежание несчастных случаев. Участники занятия сделали для себя вывод: "Моя безопасность – в моих руках".
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан