Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Омичей приглашают в "Школу самозанятости"

"Омский союз деловых женщин" организует проект "Школа  самозанятости". Проект поддержан в рамках федеральной грантовой поддержки НКО Правительства Российской Федерации.
Проект направлен на развитие социальных услуг по профессиональной адаптации безработных женщин, в том числе имеющих детей, с целью их последующей самозанятости и/или организации предприятий малого и среднего бизнеса.
Партнерами проекта являются Правительство Омской области, Министерство труда и социального развития Омской области, Главное управление государственной службы занятости населения Омской области, региональное отделение ВОНО "Союз женщин России" при взаимодействии с сенатором Еленой Мизулиной, казенное учреждение города Омска "Центр поддержки предпринимательства".
В рамках проекта организуется оказание бесплатных услуг для женщин по практической подготовке к самозанятости, включающих в себя обучающие занятия и стажировки на успешных предприятиях малого бизнеса, бесплатную информационную и консультационную помощь (в том числе правовую), поддержку наставников из числа опытных предпринимателей.
Получить подробную информацию о проекте можно на страницах проекта http://vk.com/omskbuzmom и организации http://vk.com/omskbpwa.
Заявки на участие (скачать анкету) направляйте по электронной почте omskwomen@mail.ru.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан