Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Среди специалистов ответственных за кадровое делопроизводство пройдет конкурс на звание "Лучший по профессии"

В целях оценки и повышения уровня профессиональных знаний, навыков и умений, в период с  21 марта по 18 мая 2016 года будет проведен конкурс на звание "Лучший по профессии" среди специалистов, ответственных за кадровое делопроизводство в государственных учреждениях Омской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство труда и социального развития Омской области.
Специалисты государственных учреждений социального обслуживания населения Омской области будут бороться за право быть признанными лучшими кадровыми  работниками отрасли.
В ходе первого этапа конкурса участники пройдут тестирование на знание трудового законодательства Российской Федерации и кадрового делопроизводства.
Во время второго этапа конкурсанты представят членам конкурсной комиссии самопрезентации, основная задача которых – демонстрация своих деловых и профессиональных качеств.
 Наряду с теоретическим заданием, предусматривающим решение практических профессиональных задач, участникам конкурса предстоит принять участие в проведении деловой игры.
Победители конкурса будут отмечены дипломами Министерства.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан