Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

"Подари мне белый шоколад"

Воспитанники казенного учреждения Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония" приняли участие  в благотворительной выставке "Подари мне белый шоколад", организованной во дворце им. Малунцева для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Целью проекта является социализация детей с непростой судьбой, раскрытие их возможностей, особого видения мира, скрывающегося за их непосредственностью.
Воспитанники учреждения с интересом встретили новость о возможности участия в данной выставке. Всю гамму чувств, идей и переживаний несовершеннолетние вместили в свои работы. На этих рисунках детская непосредственность сочетается с недетской серьезностью. Из-под кисти юных художников вышли персонажи из мультфильмов, домашние животные, абстрактные витиеватые узоры, патриотические мотивы.
Детские работы были представлены в одном из залов дворца им. Малунцева. Каждый желающий мог посетить выставку и купить любую работу за  символическую плату.
Для ребят это способ творчески реализовать себя, а для взрослых - шанс побыть волшебником. На средства, вырученные от экспозиции, для несовершеннолетних были приобретены наборы для творческой деятельности. Творческие наборы - это нужный и важный материал, благодаря которому дети занимаются творчеством, социализируются и развиваются.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан