Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В центре для несовершеннолетних "Гармония" подведены итоги работы попечительского совета за 2015 год

В казенном учреждении Омской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Гармония" подведены итоги работы попечительского совета за 2015 год.
В 2015 году состоялось 4 заседания попечительского совета, на которых обсуждались вопросы об организации культурно - досуговой деятельности воспитанников в каникулярное время, об участии в благотворительной программе "Оказание помощи детям и молодым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации", о проведении новогодних мероприятий для несовершеннолетних, о содействии развития материально-технической базы учреждения.
По результатам работы попечительского совета в 2015 году на благотворительной основе приобретены канцелярские товары, гигиенические средства, развивающие игры, детская одежда, обувь, посуда, стулья, ноутбук на общую сумму 284200,00 рублей. Благодаря участию в благотворительной программе "Оказание помощи детям и молодым людям, находящимся в трудной жизненной ситуации" некоммерческой организации Благотворительного фонда "Поколение Ашан" на территории учреждения организовано строительство детской площадки на общую сумму 1 300 000 руб.
Для организации культурно – досуговой деятельности воспитанников на более высоком уровне были привлечены общественные организации, волонтеры Омского государственного педагогического университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Омской государственной медицинской академии.
Эффективная деятельность попечительского совета способствует не только привлечению дополнительных финансовых средств для укрепления материально-технической базы учреждения, но и позволяет разнообразить досуг воспитанников, улучшить качество предоставляемых социальных услуг, повысить информационную открытость учреждения.
В 2016 году деятельность попечительского совета, направленная на развитие учреждения и улучшение условий пребывания несовершеннолетних в учреждении, будет продолжена.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан