Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Встреча добрых друзей прошла в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями

Традиционно в работе бюджетного учреждения Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» принимают участие различные волонтерские организации.
17 февраля юные волонтёры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Чернолученская средняя образовательная школа" «Самая энергичная молодёжь» посетили детей и подростков центра с развлекательно-игровой программой.
С детьми были проведены множество увлекательных игр: «Арам-шим-шим», «Водяной», «Бездомный заяц», «Испорченный факс». Волонтёры с детьми в виде конкурса разучивали и пели песни, играли в скороговорки, собирали мозаику и пазлы на скорость, рисовали рисунки и раскрашивали раскраски, танцевали «Флеш-моб».  В свою очередь дети выступили со своим представлением, поздравили и поблагодарили участников волонтерского движения за любовь и внимание к детям.
По окончанию развлекательной программы гости подарили детям красочные подарки, а в знак благодарности дети и сотрудники центра угостили всех волонтёров душистым фито-чаем и кислородным коктейлем. У всех ребят, принимавших участие во встрече осталось множество положительных эмоций, чувство искренней радости. Прощаясь с гостями дети пожелали юным волонтерам успехов в учебе и творчестве и выразили желание встретиться снова в стенах реабилитационного центра.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан