Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

ПОВЕРЬТЕ – ЭТО ВАЖНО!

Сотрудничество Комплексного центра "Рябинушка" с Омским филиалом Фонда  "Здоровая страна" – веяние времени. Сегодня необходимо объединение  всех возможных сил для помощи тем, кто поражен страшным недугом века – алкогольной и наркотической зависимостью.
Наркомания и алкоголизм – это болезнь. Но пройдя полноценную реабилитацию в закрытом терапевтическом пространстве, ребята нуждаются в дальнейшей ассимиляции и интеграции в жизнь. И на этом этапе их пути к выздоровлению крайне необходима поддержка и сопровождение специалистов учреждений по социальному обслуживанию. Помощь нужна всем: и лицам, страдающим недугом, и их родным и близким. Это новая форма работы с такими клиентами. Специалисты Комплексного центра "Рябинушка" и реабилитационного Фонда разработали и воплощают в жизнь комплекс мероприятий по профилактике социально значимых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни, а также успешной ресоциализации.
В феврале уже проведены групповые беседы и встречи за круглым столом, где ребята услышали ответы на интересующие их вопросы и получили информационные листы и буклеты. Благодаря реабилитации и усилиям социальной службы, у многих из этих ребят сегодня появился шанс начать совершено другую - яркую, интересную жизнь. Поверьте – это важно!
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан