Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда России - 2016»

Приглашаем специалистов по охране труда организаций принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист по охране труда России - 2016», приуроченный ко Всемирному Дню охраны труда.
Участие в конкурсе это реальный шанс для специалистов по охране труда заявить о себе и получить звание лучшего специалиста по охране труда России, а для организации – возможность повысить свой престиж!
Конкурс состоится 12 апреля 2016 г. в форме дистанционного тестирования в электронном формате в несколько этапов.
Организаторами конкурса выступают:
- Национальная ассоциация центров охраны труда (НАЦОТ) (г. Москва);
- Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» (ВО АСОТ) (г. Москва);
- ЧОУ «Межотраслевой институт» (г. Уфа) и другие заинтересованные организации.
Основными целями конкурса являются: повышение эффективности и качества работы по созданию в организациях безопасных и здоровых условий труда, пропаганда положительного опыта работы в области охраны труда, повышение престижа и значимости должности «Специалист по охране труда».
Участники конкурса: руководители и специалисты служб охраны труда и лица, на которых возложены обязанности специалиста по охране труда, представляющие организацию. Победители награждаются дипломами, им присваивается звание «Лучший специалист по охране труда России - 2016»; определяются победители по дополнительным номинациям: «Самый молодой участник конкурса», «За многолетний стаж работы специалиста по охране труда», «За стремление к победе» и др. Кроме того, победители награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами от Минтруда РФ, Роструда, Общественной палаты при Правительстве РФ, Общественного Совета при Минтруде РФ, НАЦОТ, ВО АСОТ и др.
Организационный взнос для участников конкурса не предусмотрен. Информация о порядке проведения будут опубликованы в средствах массовой информации, в т.ч. в общероссийской специализированной газете «Охрана труда и промышленная безопасность», журнале «Безопасность и охрана труда» и на официальных сайтах организаторов конкурса: www.nacot.ru; www.vosot.ru; www.bmipk.ru.
Начало конкурса: 10.00 (время московское).
Телефон для справок: (347)251-56-80 – отдел общественных связей ЧОУ «Межотраслевой институт»; е-mail: pr@bmipk.ru.
С Положением о конкурсе и формой заявки можно ознакомиться здесь.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан