Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Большереченского района ребята своими руками подготовили подарки к 8 марта

В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Большереченского района прошел цикл занятий с несовершеннолетними по изготовлению цветов в технике ажурного плетения из фольги. Впервые технику ажурного плетения из фольги педагоги с воспитанниками освоили два года назад, с тех пор она является одной из самых любимых детьми.
Для работы используется обыкновенная пищевая фольга. Это особый вид рукоделия, в котором из полосок фольги изготавливаются проволочки, из которых, в свою очередь, плетется и собирается изделие. В конечном итоге подготовленные базовые элементы превращаются в целые картины, скульптуры, букеты. С особым трепетом и желанием дети изготавливают  цветы для того, чтобы подарить мамам и бабушкам, а юноши готовят подарки девушкам, готовясь удивить их своим творчеством в День 8 марта.
В марте воспитанники учреждения под руководством инструктора по труду проведут мастер-класс для детей с ограниченными возможностями на базе комплексного центр социального обслуживания населения Большереченского района. Этот мастер-класс направлен на развитие воображения, творческого мышления, мелкой моторики рук, креативных навыков работы с необычными материалами детей с ограниченными возможностями. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан