Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Называевском районе выбрали лучшего социального работника

Состоялся заключительный этап  конкурса "Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания 2016 года",  определивший лучшего социального работника комплексного центра социального обслуживания населения Называевского района.
Конкурс проводился в три этапа. На первом этапе одиннадцать участниц предоставили в конкурсную комиссию свои портфолио с информацией о профессиональной деятельности, наградах и увлечениях. Второй этап выявил сильнейших в знании законодательства в сфере социального обслуживания населения. Заключительный этап проводился в торжественной обстановке. Конкурс "Самопрезентация" раскрыл таланты социальных работников в творческих номерах, а практическое задание на решение нестандартных ситуаций, возникающих в процессе работы, охарактеризовало каждую  как профессионала.
По итогам конкурса определен победитель. Им стала Ирина Войтик, социальный работник отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1. Все участники награждены почетными грамотами и ценными призами, предоставленными Попечительским советом Учреждения. 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан