Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Дети из Тюкалинского района привезли праздничную программу в Куйбышевский дом-интернат

В соответствии с планом взаимодействия социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, со стационарными учреждениями социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на 2016 год  Куйбышевский дом-интернат  в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта посетили  ребятишки из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнышко» Тюкалинского района.
Сотрудники реабилитационного центра и  их воспитанники отнеслись к этому мероприятию очень серьезно и ответственно. Выступление детей для  граждан пожилого возраста и инвалидов оставило незабываемое впечатление. Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи,  а так же вручили дому-интернату памятный подарок, сделанный своими руками. Встреча поколений, отметили организаторы мероприятия, теперь станет доброй традицией.
Воспитанникам центра «Солнышко» вручена благодарность от администрации Куйбышевского дома-интерната. Дети всегда были и остаются любимыми гостями у проживающих здесь. Их ждут и очень тепло принимают.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан