Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Волонтеры поздравили женщин-ветеранов с праздником весны

В канун празднования Международного женского дня 8 марта волонтеры в разных районах области организовали поздравление женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда и тружениц тыла.
Так, ребята из волонтерского движения Кормиловского района изготовили поздравительные открытки своими руками. Волонтёры прочли стихи, вручили ветеранам цветы, а учащаяся  детской школы искусств на аккордеоне исполнила музыкальную композицию.  
В Тарском районе в отделении социального обслуживания граждан пожилого возраста, проживающих в домах муниципального специализированного жилищного фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан, прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому  дню, "Ах, эти женщины!". Концертная  программа подготовлена силами социальных  работников комплексного центра, воспитанников детского сада № 3 и волонтёрского отряда школы № 4. Звучали нежные строки признания в любви маме, трогательные песни о женщине, танцевальные номера заставляли улыбаться от умиления.
Волонтерский отряд «Доброе сердце», действующий на базе черлакской гимназии также  тесно сотрудничает с комплексным центром социального обслуживания населения и никогда не оставляет без внимания граждан пожилого возраста.
 В преддверии Международного женского дня, ребята с специалистом по социальной работе пришли с поздравлениями для жильцов дома специализированного жилищного фонда «Родничок». Для дорогих пенсионеров устроили  концерт с поздравлениями,  песнями и стихами. И зрители тепло встречали каждый номер, поддерживали ребят громкими аплодисментами и улыбками. Юные волонтеры изготавливали и подарили   поздравительные открытки.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан