Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований

С 1 марта 2016 года по 14 апреля 2016 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурсный отбор инновационных социальных проектов муниципальных образований, направленных на развитие системы социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на муниципальном уровне.
Цель конкурса – отбор эффективных социальных проектов, направленных на достижение и практическое закрепление на муниципальном уровне позитивных изменений в системе работы по профилактике детского неблагополучия и социальной поддержке детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Фонд уделяет особое внимание инициативе муниципалитетов, делая акцент на их уникальной возможности органично включить все секторы работы по поддержке семьи и детства в формат каждой территории с учетом насущных потребностей и проблем. Более 20-ти муниципальных образований за время проведения конкурса получили финансовую поддержку.
В этом году к участию в конкурсе приглашаются городские и сельские поселения, муниципальные районы, городские округа, внутригородские территории городов федерального значения, городские округа с внутригородским делением, внутригородские районы, готовые разработать и представить свой социальный проект, способствующий развитию системы поддержки семьи и детства на территории муниципалитета.
На конкурс принимаются проекты продолжительностью 18 месяцев, реализуемые в период с 1 апреля 2017 г. по 30 сентября 2018 г.
Подробная информация размещена на сайте Фонда в разделе "Конкурсный отбор проектов муниципальных образований, учреждений и организаций" http://fond-detyam.ru/konkursy/konkursnyy-otbor-proektov-munitsipalnykh-obrazovaniy-uchrezhdeniy-i-organizatsiy/
С вопросами, касающимися разъяснения условий конкурса и оформления заявок, заявители могут обращаться в Фонд по телефону: 8 (495) 692-08-65 – Ефремова Светлана Алексеевна, Бондаренко Ирина Николаевна, Колесникова Ульяна Владимировна.
Консультации по вопросам, касающимся формирования бюджета проекта и составления финансово-экономического обоснования мероприятий проекта (за счет гранта Фонда), можно получить по телефону: 8 (495) 606-16-30 – Конакова Светлана Петровна, Туаева Инга Сергеевна, Андреева Юлия Викторовна.
Приглашаем муниципальные образования к активному участию в конкурсном отборе инновационных социальных проектов.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан