Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Тарском районе прошёл «Парад социальных клубов»

В комплексном центре социального обслуживания «Надежда» Тарского района действует около пятидесяти социальных клубов различной направленности. Половина из них охватывает граждан пожилого возраста. Целый ряд клубов направлен на реализацию творческого потенциала пожилых людей: клуб хорового пения «Надежда», танцевальная студия «Вдохновение», клуб любителей поэзии «Искреннее слово», клубы «Умелица», «Второе дыхание» и др.
«Парад социальных клубов» стал своеобразным отчётом перед жителями города, позволил приглашённым гостям увидеть красивых, талантливых людей с активной жизненной позицией. Мастерицы из клуба «Умелица» представили свои работы на оригинальной выставке. Участники клуба «Второе дыхание» показали мастер-класс простых физических упражнений, доступных каждому человеку, дающих заряд бодрости и хорошего самочувствия на целый день. Концертная программа была составлена из песен, частушек в исполнении хора, стихов собственного сочинения любителей поэтического слова, вальса в исполнении участников танцевальной студии. В программе также приняли участие волонтёры – детская вокальная студия «Калейдоскоп».
Для всех членов социальных клубов – это не просто веселое времяпровождение. Они делают свою повседневную жизнь яркой, интересной как для себя, так и для других, в очередной раз доказывая, что пенсионный возраст - это начало новой интересной жизни.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан