Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске пройдет VIII омская региональная выставка праздничной индустрии «ВАША СВАДЬБА -2016»

В Омске 19-20 марта 2016 года в Областном Экспоцентре пройдет VIII омская региональная выставка праздничной индустрии «ВАША СВАДЬБА -2016». Приглашаются будущие молодожены, планирующие свадьбу в 2016 году, посетители, заинтересованные в поиске специалистов для проведения частных и корпоративных мероприятий.
Каждый год выставку «ВАША СВАДЬБА» посещают более 2000 человек в день, а  участниками мероприятия ежегодно становятся около 100 фирм и специалистов. В этот раз, как и в прошлом году, экспозиция развернется на самой большой выставочной площадке города.
Выставка «Ваша свадьба» - крупное событие регионального масштаба, объединяющее всё для организации первого семейного праздника и других торжеств. За все предыдущие 7 лет существования выставка доказала свою необходимость как для операторов праздничных услуг, так и для омичей, нуждающихся в информации о проведении событий.
Основная задача организаторов - представить все новое и интересное в event-индустрии нашего города, предоставить будущим молодоженам возможность получить ответы на все интересующие вопросы семейного законодательства и отношений в браке в ходе прямого общения с представителями департамента ЗАГС, Правительства Омской области, а также получить любые консультации специалистов по свадебным услугам.
Мероприятие ставит перед собой социально значимые цели: укрепление института семьи, популяризация в обществе традиционных семейных ценностей, улучшение демографических показателей, развитие на территории региона социальной инфраструктуры через повышение доступности и качества социальных услуг населению.
Соорганизаторами и партнерами выставки ежегодно выступают Министерство труда и социального развития; Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта; Министерство здравоохранения Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан