Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Марьяновской районе прошла спартакиада для людей с инвалидностью

«Особый спортсмен – обычный спорт» - под таким девизом в р.п. Марьяновка прошла спартакиада для людей с инвалидностью. Организацию и проведение спартакиады организовали Марьяновская местная организация Омской областной организации Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов".
 Спартакиада организуется и проводится с целью развития и популяризации физической культуры и спорта, привлечения лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
В спартакиаде приняли  участие спортсмены сельских поселений Марьяновского района и других районов области. В программу спартакиады были включены соревнования по четырем  видам спорта: дартсу, пулевой стрельбе, настольным играм "Джакколо" и "Кульбутто". Спартакиада прошла  в пятый раз и объединила  спортсменов  из пяти  районов области. 
Активное участие в спартакиаде приняли  сотрудники учреждения и получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра.
Участники  соревнований приняли участие в ярких спортивных баталиях, получили  массу положительных эмоций. Им были вручены грамоты, кубки, медали. И самое главное – все участники соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения.
 
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан