Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

КЦСОН Называевского района получил грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации на реализацию проекта "Открытое небо"

С апреля 2016 года в бюджетном учреждении Омской области комплексный центр социального обслуживания населения Называевского района в отделении профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия стартует инновационный социальный проект "Открытое небо".
Основная цель проекта – развитие позитивных качеств личности подростков, находящихся в конфликте с законом (совершивших правонарушения и преступления),  а так же склонных к совершению правонарушений.
В рамках реализации проекта в учреждении будет создана студия творческого развития "Открытое небо", в которой подростки научатся снимать и монтировать  видеоролики, мультфильмы. С ними будут работать специалисты, психолог, организуя диагностические, релаксационные и коррекционные занятия.
На реализацию проекта учреждение получило грант Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  Проект будет реализовываться 18 месяцев, с 1 апреля 2016 года по 30 сентября 2017 года.
В его целевую группу войдут 40 подростков состоящих на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан