Чтением можно управлять с клавиатуры
ALT + <1> - Читать все
ALT + <2> - Читать выделенный фрагмент
ALT + <3> - Прекратить чтение
 
Цвет:
B
B
Размер:
шрифт:
Arial
Times New Roman
Сбросить
Читать все Читать выделенный фрагмент Прекратить чтение

В Омске состоялся тринадцатый Кадровый Форум

На базе экономического факультета ОмГУ им. Ф.М. Достоевского состоялся ежегодный Тринадцатый Омский Кадровый Форум. На открытии Форума с приветственным словом выступила Заместитель Министра труда и социального развития Омской области Ирина Варнавская. В выступлении были обозначены основные тенденции на рынке труда Омской области, определены задачи развития регионального кадрового потенциала, подчеркнута актуальность мероприятия.
Для нашего региона очень важна традиция проведения Омского Кадрового Форума. Работа такой единой информационной площадки позволяет профессионалам делиться наработанным опытом, обсуждать проблемы в сфере развития кадрового потенциала, наладить контакты между органами исполнительной власти Омской области и работодателями.
Сейчас идея кадровых форумов распространена в 14 регионах России. Это позволяет сформировать ядро профессионального сообщества менеджеров по персоналу. На Омском Кадровом Форуме провели мастер-классы ведущие эксперты России в области управления персоналом из Омска и Москвы. Участниками Форума стали руководители предприятий, менеджеры по персоналу, представители бизнеса, ученые и эксперты в области развития кадрового потенциала, кадровые и рекрутинговые агентства из Омска, Новосибирска, Екатеринбурга, Москвы и других регионов Российской Федерации.
В этом году акцент сделан на формирование Бренда Работодателя, поскольку именно этот инструмент становится главным в конкурентной борьбе за квалифицированные кадры. Сильный бренд позволяет сократить расходы компании – на подбор, адаптацию и вовлечение персонала в трудовую деятельность за счет снижения текучести кадров, а также положительно влияет на миграционную ситуацию в регионе, служит омоложению экономики.
Омский Кадровый Форум – одна из точек соприкосновения теории и практики управления персоналом на Омской области.
все новости



Если Вы относитесь к категории



Если Вы имеете право на льготу



Обращения граждан
Порядок работы с обращениями граждан
График приема Граждан
Общероссийский день приема граждан